Главная » 2010 » Март » 7 » Двух голов Месси не хватило "Барселоне" для победы над "Альмерией"
11:37
Двух голов Месси не хватило "Барселоне" для победы над "Альмерией"

"Барселона" потеряла очки в гостевом матче с "Альмерией" в рамках 25-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась вничью 2:2, причем хозяева поля дважды выходили вперед, и дважды лидер Примеры сравнивал счет. На 12-й минуте Сисма Доминго открыл счет, но под занавес тайма, на 42-й минуте Лионель Месси прекрасным ударом со штрафного сравнял результат.

На 57-й минуте хозяева вновь вышли вперед благодаря автоголу Карлеса Пуйоля, но "Барсу" от поражения спас все тот же Месси, который забил свой второй мяч на 66-й минуте.

Стоит отметить, что в этом матче у "Барселоны" было два удаления. Сначала в первом тайме главный арбитр встречи удалил со стадиона главного тренера сине-гранатовых Хосепа Гвардьолу, а на 60-й минуте за грубость был изгнан форвард Златан Ибрагимович.

"Барса" набрала 62 очка, она продолжает лидировать в Примере. У "Альмерии" стало 30 очков, она занимает 13-е место.

Просмотров: 477 | Добавил: Andrew | Рейтинг: 0.0/0