Главная » Архив материалов

Лео Месси сказал после матча в Штутгарте, что он не доволен игрой своей команды. Месси считает, что его команда будет играть намного лучше, если они хотят выйти в четвертьфинал. "Мы должны играть лучше на ответный матч, чем сегодня", Месси рассказал официальному сайту клуба после ихнего
матчя в ничью 1:1 в Германии."Я не могу точно вспомнить, что Гвардиола сказал нам в перерыве, но мы знали, что нужно изменить ситуацию, чтобы избежать поражения. Я не знаю, что пошло не так. Это правда, что в последнее время мы не играли все тот же футбол нам не привыкать, но теперь это ключевой момент, и мы должны вернуться к этому уровню ".Я думаю, мы можем согласиться с Месси, которые в нужное время в может поднять дух Барселоне и вернуть в былую форму, потому что для них крайне важно пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов."И в Ла Лиге
"Реал" только на два очка отстает от Барселоны ...
Источник: le ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Messssssi | Дата: 27/Февраля/2010 | Комментарии (0)

Великолепно проведенный командой Гвардиолы 2009-й год продолжает приносить плоды. На этот раз "Барселона” и один из ее самых значимых игроков Лео Месси номинированы на премию Лауреус в двух категориях. "Барса” может быть выбрана лучшей командой года, в то время как Месси лучшим спортсменом – мужчиной года. СЛОЖНЫЕ СОПЕРНИКИ
Получить эти премии, к слову, будет непросто. В случае с "Барсой” ее соперниками по номинации являются баскетбольная команда "Лос Анджелес Лэйкерс”, бейсбольная команда "Нью-Йорк Янкиз”, женская сборная Германии по футболу, команда Формулы 1 Браун GP и команда ЮАР по регби.
Что касается Месси, то он поборется с велосипедистом Альберто Контадором, атлетом Усэйном Болтом, теннисистом Роджером Федерером, стайером Кенениса Бекеле и Валентино Росси, 6-ти кратным чемпионом Мото GP.
Источник: fcbarcelona.com
Перевод: BaRcElOnEc
Просмотров: 424 | Добавил: Messssssi | Дата: 18/Февраля/2010 | Комментарии (0)